Claude JOUHANNEAU

Lot 1058
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Claude JOUHANNEAU
Atelier la nuit, 1979. Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 100 cm