Claude JOUHANNEAU

Lot 1075
Estimation :
300 - 400 EUR
Claude JOUHANNEAU
Intérieur au chevalet, 1982. Huile et sable sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 64 x 55 cm