Claude JOUHANNEAU

Lot 1113
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Claude JOUHANNEAU
Nature morte, 1993. Huile et sciure sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 33 x 41 cm