Claude JOUHANNEAU

Lot 1125
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Claude JOUHANNEAU
Nature morte, 1998. Huile et sciure sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 60 x 74 cm