Claude JOUHANNEAU

Lot 1137
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Claude JOUHANNEAU
Paysage aux toits, 2001. Huile et sable sur toile. Signée et datée au dos. 40 x 33 cm