VATICAN Médaille de Mentana, créée en 1867.... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 188EUR
VATICAN
Médaille de Mentana, créée en 1867.
Maillechort. Ruban.
Hauteur : 4,8 cm - Poids brut : 14 g
SUP.