Pierre Guastalla (1891-1968) Paysage provençal.... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
150 - 180 EUR
Pierre Guastalla (1891-1968) Paysage provençal. Dessin à la mine de plomb sur vélin [324 x 250], timbré. Joint : La Carriole (Roquebrune). 1950. Pointe sèche. 265 x 245. Très belle épreuve sur vélin, titrée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Ens. 2 p.