Studio Harcourt

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Studio Harcourt
Nu féminin, c. 1950. Epreuve argentique d'époque. Monogramme Harcourt en bas à droite. 30,5 x 24 cm avec les marges.