Albert MARQUET (1875-1947) Alger, le port,... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 18 750EUR
Albert MARQUET (1875-1947) Alger, le port, 1930 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. 16.5 x 25 cm