Henri Cartier-Bresson (1908-2004)? Portrait... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri Cartier-Bresson (1908-2004)? Portrait de Louis Pons, c. 1980 ? Épreuve argentique d’époque. Tampon du photographe au verso. ? 25,5 x 20,5 cm avec marges? ? Provenance : Atelier Louis Pons.