Lucien Clergue (1934-2014)? Nu saorgien,... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Lucien Clergue (1934-2014)? Nu saorgien, 1997. ? Épreuve au platine (1998) signée à la mine de plomb en bas à droite, signée, titrée, datée et numérotée à V ex. au verso. ? 58 x 42 cm avec marges