William Klein (1928)? W. Moreira-Salles wearing... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 625EUR
William Klein (1928)? W. Moreira-Salles wearing a Givenchy dress pour Vogue, 1965.? Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa, signée au crayon et titrée sur étiquette au verso.? 35,5 x 28 cm avec marges? ? Bibliographie : ? Vogue, 15 avril 1965, p. 90.