Tom Drahos (1947) ? Mission Photographique... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
Tom Drahos (1947) ? Mission Photographique de la DATAR, 1984. ? Série Contact. ? Triptyque composé de trois (3) cibachromes d’époque, signés, titrés et datés aux versos. ? Pièce unique.? 42 x 30 cm