Sebastião Salgado (1944)? Brésil, 1998. ? Enfant... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Sebastião Salgado (1944)? Brésil, 1998. ? Enfant Yanomami.? Épreuve héliographique signée et numérotée à 200 ex. dans la marge inférieure. Timbre sec du graveur Pierre Brochet dans la marge inférieure. Certificat d’authenticité sur étiquette collée au verso. ? Format de l’image : 31,5 x 20 cm ? Format de la planche : 50,2 x 39,5 cm