Erwin Olaf (1959)? Separation # 7 - 2003.... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Erwin Olaf (1959)? Separation # 7 - 2003. ? Épreuve chromogénique sous diasec, signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. au verso de l’encadrement avec étiquette de la galerie Rabouan Moussion. ? 100 x 188 cm? ? Provenance : Galerie Rabouan Moussion, collection particulière.