Pierre & Gilles (1950 et 1953) ? Régine,... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Pierre & Gilles (1950 et 1953) ? Régine, Reine de la nuit. 2003. ? Épreuve argentique peinte, contrecollée sur aluminium, signée, titrée et datée au verso de l’encadrement. Pièce unique. ? 68 x 56 cm? ? Provenance : Galerie Jérome de Noirmont, collection particulière ? Exposition : ? Galerie Jérome de Noirmont, Pierre et Gilles - Le Grand Amour, 24 septembre - 18 novembre 2004.