D. ABRAHAMSON (XXe siècle) Juif au verre... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
D. ABRAHAMSON (XXe siècle) Juif au verre de vin Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 41 x 32,5 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism