ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Rabbin Aquarelle... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 625EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Rabbin Aquarelle sur papier. Signée Weiser en bas à gauche. Restaurations 37,7 x 31,5 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism