MANé-KATZ (d’après) Deux jeunes hassid et... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
MANé-KATZ (d’après) Deux jeunes hassid et leur chèvre Carreaux en céramique émaillée. Signé en haut à gauche. 30 x 15 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism