Ernest ENGEL-PAK [belge] (1885-1965) Composition,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 875EUR
Ernest ENGEL-PAK [belge] (1885-1965) Composition, 1931 Pastel. Signé « Engel-Rozier » et daté en bas à gauche. 62 x 46.5 cm Provenance : Collection de Madame P., Paris.