Philippe DEREUX (1918-2001) Le Sergent Major,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) Le Sergent Major, 1975 Technique mixte sur papier. Monogrammée en bas à gauche. Datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et située au dos. 61 x 45 cm