Lot 50
3 000 - 5 000 EUR

Ernest KLAUSZ [hongrois] (1898-1970)
Opus 37, 1950
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
81 x 60 cm

Provenance :
Galerie Drouart, Paris.