Jan LEBENSTEIN [polonais] (1930-1999) Bestiaire,... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jan LEBENSTEIN [polonais] (1930-1999) Bestiaire, 1963 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 39 x 101 cm