Aiko MIYAWAKI [japonais] (1929-2014) Composition,... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 27 500EUR
Aiko MIYAWAKI [japonais] (1929-2014) Composition, 1962 Huile sur isorel. Signée et datée au dos en français et japonais. 72.5 x 60 cm