Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988) Rue... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 750EUR
Xuan Phai BUI [vietnamien] (1920-1988) Rue de village, 1965 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 21 x 27 cm Provenance : Ancienne collection Christian Duc.