Servando CABRERA MORENO [cubain] (1923-1981) Eva,... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 250EUR
Servando CABRERA MORENO [cubain] (1923-1981) Eva, 1973 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 80 cm Provenance : Collection particulière Dijon. Acquis directement à l’artiste.