Carlos PAEZ-VILARO [uruguayen] (1923-2014) Simboles... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
Carlos PAEZ-VILARO [uruguayen] (1923-2014) Simboles de buen segeste, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. (Petit manque). 92 x 60 cm