Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 500EUR
Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition, 1967 Huile sur toile. Signée et datée au dos sur le châssis. 150 x 150 cm