Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Arcs rouges,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 11 250EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Arcs rouges, 1968 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 146 x 97 cm Provenance : Galerie Françoise Palluel, Paris (étiquette au dos).