John KACERE [américain] (1920-1999) Kristina,... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 40 000EUR
John KACERE [américain] (1920-1999) Kristina, 1991 Huile sur toile. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos. 100 x 150 cm Provenance : - Galerie Lavignes-Bastille, Paris (étiquette au dos). - Collection Alain de Greef, Paris.