John KACERE [américain] (1920-1999) Judi,... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 15 000EUR
John KACERE [américain] (1920-1999) Judi, 1979 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 68.5 x 56 cm Provenance : - Vente Maître Picard, Hôtel Drouot, Paris, 18 septembre 1993. - Collection Alain de Greef, Paris.