CHINE - XIXe siècle Vase rouleau en porcelaine... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
CHINE - XIXe siècle Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome des émaux dans le style de la famille verte à décor de dame regardant des peintures et jouant au go sur une terrasse, le col orné de montagnes. H. : 45,9 cm.