CHINE - XXe siècle Bi en néphrite noire à... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 750EUR
CHINE - XXe siècle Bi en néphrite noire à décor sculpté de deux chilong, et un ornement en néphrite céladon à décor de fleurs. Diam. : 10 et 5 cm