CHINE - XXe siècle Ensemble de quatre ornements... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 125EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble de quatre ornements en néphrite et jadéite, dont un bi, à décor de pêches de longévité et citrons digités. On y joint un cachet en cristal de roche. H. : 5,5 cm