JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 437EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire sculpté, femme debout tenant son bébé de la main droite, son chapeau de la main gauche, un enfant à ses pied. (Gerces naturelles). H. : 19,8 cm.