INDE - XVIIIe siècle Bois de char sculpté... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
INDE - XVIIIe siècle Bois de char sculpté en haut relief d’Hanuman debout, les genoux fléchis sous des rinceaux. Dim. : 38 x 17 cm.