CHINE - XXe siècle Encre et couleurs sur... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 312EUR
CHINE - XXe siècle Encre et couleurs sur soie, représentant trois oiseaux perchés sur des branches de cerisier fleuri. Signée LIAO Xinxue, « réalisé à paris » en bas à droite. Montée en châssis. Dim. : 27 x 22 cm