CHINE - XIXe siècle Statuette d’Avalokitesvara... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle Statuette d’Avalokitesvara en bronze à patine brune debout à quatre bras sur le lotus. H. : 15,7 cm.