TIBET - XIXe siècle Ensemble en argent comprenant... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
TIBET - XIXe siècle Ensemble en argent comprenant deux pots couverts à décor de lotus et de frises à la grecque, deux coupes et un couvercle, à décor d’emblèmes bouddhiques. H. : 4,1 à 12,5 cm. PB. :710 g.