TIBET - XIXe siècle Ensemble de quatre lampes... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 312EUR
TIBET - XIXe siècle Ensemble de quatre lampes à beurre en argent reposant sur des piédouches à décor de gaudrons. H. : 6,6 x 9,6 cm. PB. :379 g.