B. ANTIGONE (1902-?) Transhumance, vers 1972... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
B. ANTIGONE (1902-?)
Transhumance, vers 1972
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm

Exposition :
Salon des indépendants, Paris, 1972, section Réalistes.