ARCAMBO (1914-1992) (Pierre ARCAMBOT, dit)... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
ARCAMBO (1914-1992) (Pierre ARCAMBOT, dit)
Autoportrait au chevalet
Huile sur toile.
Signé ARCAMBO en bas à droite.
16 x 27 cm

Provenance :
- Collection de M. et Mme B., Dannemois (Essonne - France). Œuvre acquise à l’époque.