ARCAMBO (1914-1992) (Pierre ARCAMBOT, dit)... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
700 - 1000 EUR
ARCAMBO (1914-1992) (Pierre ARCAMBOT, dit)
Boulogne
Huile sur toile.
Signé ARCAMBO en bas à gauche.
16 x 27 cm

Provenance :
- Collection de M. et Mme B., Dannemois (Essonne - France). Œuvre acquise à l’époque.