Antun BAHUNEK (1912-1985) Fleurs, 1974 Huile... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Antun BAHUNEK (1912-1985)
Fleurs, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 54 cm