André BAUCHANT (1873-1958) La Promenade,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
La Promenade, 1939
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
46 x 54 cm

Provenance :
Collection du peintre Jean Eve (porte le timbre de la vente d’atelier au dos).