André BAUCHANT (1873-1958) Vénus chez Vulcain,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 125EUR
André BAUCHANT (1873-1958) Vénus chez Vulcain, 1939 Huile sur panneau. Signée et datée en bas vers la droite. 20 x 33 cm Commentaire : Un certificat de Madame Françoise Bauchant sera remis à l’acquéreur.