Anne BAUDOIN (XXe siècle) Paysage nocturne... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
Anne BAUDOIN (XXe siècle)
Paysage nocturne animé
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm