S. BLONDEAU (XIXe-XXe siècle) Les Matelots... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 438EUR
S. BLONDEAU (XIXe-XXe siècle)
Les Matelots
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Trace de date.
(Petites restaurations).
33 x 46 cm