Suzanne BOLAND VAN DE WEGHE (1913-2008) Fidélité... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 625EUR
Suzanne BOLAND VAN DE WEGHE (1913-2008)
Fidélité
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
(Petit manque).
46 x 27 cm