Suzanne BOLAND VAN DE WEGHE (1913-2008) Autoportrait... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 688EUR
Suzanne BOLAND VAN DE WEGHE (1913-2008)
Autoportrait au chevalet
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
18 x 14 cm